Слушать Город FM
Город FM online
Версия для слабовидящих
Мы в соц. сетях:
Команду СК "Строитель" чествовали в Бресте за победу в чемпионате Беларуси по хоккею на траве

Команду СК "Строитель" чествовали в Бресте за победу в чемпионате Беларуси по хоккею на траве

В Бресте 23 июня состоялась церемония чествования команды спортивного клуба "Строитель", который в этом сезоне стал 21-кратным чемпионом Беларуси по хоккею на траве.

Интрига за звание чемпиона страны в финальной серии держалась до последних секунд. В итоге игрокам "Строителя" на домашней арене удалось взять верх над соперниками из ХК "Минск". "Заставили нас всех поволноваться, - констатировал председатель Брестского облисполкома Петр Пархомчик. - В этом и вся прелесть, когда переживаешь. Самое главное, что финиш получился успешным и вы стали в очередной раз - в 21-й - чемпионами нашей страны".

Глава области обратил внимание, что "Строитель" является самым титулованным среди команд игровых видов спорта в регионе. "Это сложный процесс. От каждого из вас зависят результаты игры, от его физической подготовки, от настроения, с которым пришел на игру", - заметил Петр Пархомчик. Он поздравил представителей команды и вручил им грамоты.