Слушать Город FM
Город FM online
Версия для слабовидящих
Мы в соц. сетях:
В НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД – С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ

В НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД – С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ

Первый звонок прозвенел и для учащихся первой средней школы.

В этом году здесь за парты сядут более двух тысяч ребят.

Накануне Дня знаний в учреждении образования сменился руководитель. Им стала Елена Игнатюк, которая ранее работала замдиректора СШ № 23. Сегодня нового директора педколлективу представил глава администрации Московского района Александр Прадун.

На торжественной линейке глава «москвичей» поздравил ребят и их родителей с началом нового учебного года и пожелал, чтобы школьники добились успехов в получении знаний. «Всего в Московском районе будут учиться 32,5 тысячи ребят, из них почти три тысячи первоклассников. Вы наше будущее, и я уверен, что полученные знания помогут вам в дальнейшем трудиться на благо района, города и страны», – напутствовал школьников Александр Прадун.

Telegram-канал Брестский вестник