Слушать Город FM
Город FM online
Версия для слабовидящих
Мы в соц. сетях:
"Работает неплохо". Лукашенко оценил деятельность белорусского парламента

"Работает неплохо". Лукашенко оценил деятельность белорусского парламента

Президент Беларуси Александр Лукашенко, принимая с докладом председателя Палаты представителей Игоря Сергеенко, оценил деятельность белорусского парламента, передает корреспондент БЕЛТА.

Глава государства отметил, что 15 сентября начнется очередная сессия Палаты представителей. В связи с чем Президент спросил о готовности депутатского корпуса к этой работе, а также о законопроектах.

"Я так вижу, что в общем парламент работает неплохо. Палата представителей занимается своими делами. Понимаю, что в колее палата в целом, да и депутаты. Каких-то особых настороженностей я не вижу. Как бывший депутат я понимаю, что дела идут спокойно и неплохо, - сказал Александр Лукашенко. - Законотворческая работа - тяжелый труд. Он не терпит каких-то всплесков. Наш парламент занимается своим делом. Это моя точка зрения, мое впечатление".

БЕЛТА