фото: #васькапилот

Дата

Мероприятие

Время

Место проведения

17.12.2019

 Торжественное открытие елки Ленинского района г. Бреста

17.30

Набережная Ф. Скорины (район причала)

20.12.2019

Торжественное открытие ёлки Московского района г. Бреста

18.00

ул. Московская, 273

21.12.2019

Торжественное открытие главной городской ёлки на пл. Ленина

17.00

Площадь Ленина

24.12.2019

Приём одарённых детей председателем Брестского горисполкома в рамках благотворительной акции «Наши дети»

12.00

Детская хореографическая школа искусств

24.12.2019

Благотворительная новогодняя акция, утренники  для детей-сирот, инвалидов, детей, лишившихся родительской опеки «Наши дети»

09.30

12.00

Дворец профсоюзов

19.12.2019

Благотворительный новогодний праздник для детей-сирот, детей-инвалидов и детей из малообеспеченных семей

17.00

Брестский академический театр драмы им. Ленинского комсомола Беларуси

01.01.2020

Праздничная дискотека у новогодней ёлки, новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки,

1.00

Площадь Ленина

07.01.2020

Праздничное Колядное гуляние

17.00

Площадь Ленина

09-12.01.2020

XXXI Международный фестиваль классической музыки «Январские музыкальные вечера»

По отдельной программе

Брестский академический театр драмы им. Ленинского комсомола Беларуси

 
Дискотеки у Новогодних ёлок в Ленинском районе

Дата

Место проведения

Время

01.01.2020

Ул. Дубровская,5

1.00-3.00

01.01.2020

Ул. Смирнова, 23

1.00-3.00

01.01.2020

Ул. Старозадворская, 4

1.00-3.00

Дискотеки у Новогодних ёлок в Московском  районе

Дата

Место проведения

Время

01.01.2020

Ул. Московская, 273

1.00-4.00

01.01.2020

Площадка у торгового развлекательного центра «Экватор»

1.00-4.00

01.01.2020

Ул. Суворова, 108-112

1.00-4.00

01.01.2020

Микрорайон Вулька-1

1.00-4.00

 

ГУ «Брестский городской центр культуры» (ул. Гоголя, 5)

Дата

Мероприятие

Время

20.12.-30.12.2019

Новогодние представления «Время новогодних чудес»

По отдельному плану

21, 29.12.2019

Молодежная вечеринка «Здравствуй Новый год»

18.30

21, 25, 28.12.2019

07.01.2020

Музыкальное поздравление Брестского городского духового оркестра «Брест зажигает новогодние огни».

Место проведения:ул. Советская

18.00

 

Центр культуры и досуга (ул. Жукова, 1)

Дата

Мероприятие

Время

26-30.12.2019

02-10.01.2020

Новогодний утренник для детей. Новогоднее представление для детей «Маша и Медведь в гостях у Деда Мороза»

По согласованию с учреждениями образования

 

ГУДО «Детская хореографическая школа имени В.Н.Погодина г.Бреста»

Место проведения: Областной общественно-культурный центр (ул.Коммунистическая, 1)

Дата

Мероприятие

Время

20-29.12.2019

Новогоднее представление «Невероятное путешествие во времени»

11.00, 14.00, 17.00

 

БКУП «Парк культуры и отдыха» (ул. Ленина, 3)

Дата

Мероприятие

Время

14.12.2019

Открытие «Усадьбы Берестейского Деда Мороза»

18.00

19-30.12.2018

Театрализованная развлекательная новогодняя программа для детей

«Новогодний  Sweetland»

По отдельному плану

15-30.12.2019,

01-12.01.2020

Новогоднее театрализованное представление «В Усадьбе Берестейского Деда Мороза»

Будние дни: в 18.00, выходные  праздничные дни: 16.00, 18.00

29.12.2018

Новогодняя танцевальная

ретро-программа «Золотой возраст»

15.00

 Учреждение «Брестский областной дворец культуры федерации профсоюзов Беларуси»

Дата

Мероприятие

Время

20.12.2019-06.01.2020

Новогодняя сказка для детей и для их  родителей «Новогоднее приключение СмеХшариков»

Будние дни: 12.00,

14.00, 16.00; выходные: 10.00, 12.00,14.00 16.00

 

ГУ «Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Брестский театр кукол»

Дата

Мероприятие

Время

18, 24, 26, 27,29-31

Новогоднее представление «Путешествие голубой стрелы»

11.00, 14.00

 

ГУ «Брестская областная филармония»

Дата

Мероприятие

Время

01, 08.12.2019

Спектакль для детей и взрослых «Необыкновенное рождество»

18.00

21-26.12.2019

Новогодняя елка и спектакль для детей и всей семьи «Колядки»

14.00, 18.00

27,28.12.2019

Новый год в филармонии

20.00

28.12.2018

Концертно-развлекательная программа «Новогодник  в филармонии»

19.00

 

ГУСУ «Брестский областной центр олимпийского резерва по игровым видам спорта «Виктория»

Дата

Мероприятие

Время

29.12.2019

Имперский русский балет «Щелкунчик»

18.00

 

ГУ «Брестский хоккейный клуб» (Ледовый дворец)

Дата

Мероприятие

Время

25.12.2019

Государственный балет на льду Санкт-Петербурга «Щелкунчик» и «Лебединое озеро»

13.00, 19.00

 

ГУ «Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Брестский академический театр драмы имени Ленинского комсомола Беларуси»

Дата

Мероприятие

Время

19-30.12.2019

Новогодняя сказка «Волшебная сила»

11.00, 14.00, 17.00, 19.00

24.12.2019

Музыкальное  шоу Симфонического оркестра Брестского академического театра драмы «Новогоднее меню»

19.00

 

 Учреждение образования «Брестский государственный областной центр молодежного творчества»

Дата

Мероприятие

Время

20.12.- 29.12.2019

Новогоднее представление «Голубая стрела»

11.00

15.00

22.12.2019

Праздничный концерт «Новогодний звездопад»

18.00